Сотрудники МЧС в Ишиме нашли потерявшегося малыша: он бродил один по улице

Совсем маленький ребенок самостоятельно отправился гулять без взрослых

В Ишиме пожарные нашли потерявшегося ребенка. Мальчика взяли к себе на территорию подразделения, накормили и смогли отыскать его родителей, а также сделали несколько милых фото на память. Об этом сообщили в МЧС по Тюменской области 23 июня.

В Ишиме сотрудница ОФПС-18 нашла потерявшегося мальчика

Сотрудница 18-го отряда федеральной пожарной службы города Ишима Лидия Барабанщикова, возвращаясь на работу с обеда, нашла малыша. Рядом с мальчиком не было родителей или взрослых опекунов, которые приглядывали бы за ним. Лидия Анатольевна привела мальчугана на работу, где сотрудники ОФПС-18 попытались разыскать родственников «потеряшки», но никого не смогли найти.

Родители ребенка все-таки нашлись

Ребенка оставили в здании пожарной части, накормили и даже прогулялись с ним по территории подразделения. Потом сотрудники полиции смогли разыскать родителей мальчугана. Как оказалось, «блудный сын» отправился на уличную прогулку, как только оказался без надзора взрослых. Ведущему бухгалтеру ОФПС-18 - Лидии Анатольевне - выразили благодарность коллеги и полицейские за ее неравнодушие и отзывчивость.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх