Драка в 7 микрорайоне Тобольска, где мужчину избили за разбитый ларек с шаурмой, попала на видео

В драке, которая случилась в Тобольске, разберется полиция

На видеохостинге YouTube опубликовали видео драки, которая произошла в Тобольске накануне вечером, 24 июня. По словам свидетелей потасовки, драка произошла между мужчинами из-за того, что один из них разбил ларек с шаурмой.

Мужчину, который разбил ларек с шаурмой, избили родные продавца

Как информирует «Тобольск.ру», потасовка произошла в районе полшестого вечера в 7 микрорайоне. Когда мужчина разбивал торговую точку, внутри находилась женщина, очевидно, продавец. Она испугалась и позвала родственников на помощь. Родственники примчались на место инцидента быстро. Мужчины набросились с кулаками на того, кто разбил ларек. По словам очевидцев драки, мужчину били по голове ногами.

Юзеры разделились на два лагеря по поводу драки в Тобольске

На кадрах видео, которое выложили в Сеть, видно, как пострадавший от побоев уже лежит на дороге около «зебры». Рядом с ним громко кричит женщина, а также неподалеку находится толпа зевак. Между тем, пользователи в социальных сетях реагируют на случившийся инцидент по-разному. Одни считают, что избили мужчину «за дело», другие пишут о том, что это не цивилизованный способ разрешения конфликтов.

Видео драки в Тобольске

  • По данным полиции, по факту случившегося проводится проверка, устанавливаются причины и обстоятельства произошедшего. По итогам проверки будет принято процессуальное решение.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх