Дождь и похолодание: прогноз погоды на неделю в Тюмени

Осадки будут поливать областную столицу на протяжении всей недели

В Тюмень на этой неделе, с 27 июня по 3 июля, придет незначительное похолодание и дожди. А это значит, что жителям областной столицы снова придется достать из шкафа теплые вещи и зонты.

Погода на неделю в Тюмени с 27 июня по 1 июля

Рабочая неделя не порадует горожан жарким солнцем. Так, 27 июня в Тюмени обещают всего 11 градусов тепла в первой половине дня. К обеду в городе будет 22 градуса тепла. В этот вторник, 28 июня, тюменцев ждет дождь. В городе будет 14-18 градусов тепла. После обеда разразится настоящий ливень. Синоптики советуют горожанам одеться потеплее и не забыть взять зонт.

Пасмурной и прохладной будет также среда, 29 июня. Метеорологи прогнозируют осадки в течение всего дня. В четверг и пятницу в областной столице обещают дожди. 30 июня в городе ожидается сильный шквалистый ветер. Его порывы достигнут 8 метров в секунду.

Погода в Тюмени на выходные, 2 и 3 июля

Первые июльские выходные не принесут в город долгожданную жару. Ожидается 15-20 градусов тепла и непродолжительные осадки.

  • 3 июля тюменцы отпразднуют профессиональный день сотрудников ГИБДД. В этот день у горожан есть возможность отметить заслуги работников Госавтоинспекции.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх