Москвичи доехали на велосипедах до Тюменской области и отправились в Якутию: поездка продлится 125 дней

Участники велопробега планируют объехать на велосипедах 40 российских городов

Команда велопробега The Long Way Home на велосипедах колесит по Тюменской области. В субботу, 26 июня, они побывали в Тобольске и Тюмени.

Участники известного велопробега ппобывали в Тюменской области

Накануне путешественники на велосипедах добрались до Тобольска. Об этом сообщила участница масштабного заезда. Известно, что велопутешественнники проехали и по Омутинскому району, где они наблюдали прекрасный закат.

Команда The Long Way Home отметила красоту уральского региона

The Long Way Home переводится как «Долгая дорога домой» - именно так называется велопробег из Москвы в Мирный (Якутия). Участники выехали из российской столицы 12 мая. За полтора месяца они добрались до уральского региона. Путь до конечной точки - Якутии - займет примерно 125 дней. За время поездки велопутешественники собираются посетить 40 городов и сел.

Велопутешественникам The Long Way Home  понравился уральский регион. Они отметили, что в Тюменской области интересно и красиво.

  • В пробеге на велосипедах участвуют двое: Николай Павлов и Александр Винандт. Их сопровождает на автомобиле Туяра Павлова, канадец Эндрю Бугаардс и собака Пастушок.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх