В Тюмени мужчина ударил женщину с ребенком на руках: инцидент в маршрутке №73

Хулигана пытаются найти

В Тюмени с утра 28 июня в маршрутном такси №73 неизвестный молодой человек ударил 58-летнюю женщину с ребенком на руках. После чего, молодой человек спокойно вышел в районе новостроек, напротив ТЦ «Лента» по улице Мельникайте. Сейчас сын пострадавшей пытается найти обидчика матери. 

Тюменцу не понравилось, что женщина села в маршрутку с коляской

Как рассказал сын пострадавшей женщины, его мама ехала вместе с дочерью и маленькой внучкой. Вместе, они сели в маршрутное такси №73. На что неизвестный молодой человек возмутился, что женщина с коляской села в маршрутку, а не в автобус. Об этом тюменцу - Антону Савину рассказала его мама по телефону после инцидента.

- Он угрожал ей. Говорил, что это не автобус, и нечего тут ездить, - сообщает сын пострадавшей. 

Тюменец ударил женщину и вышел из маршрутного такси

По словам тюменца, его мама попросила молодого человека и его товарища, чтобы те просто перешагнули коляску. Но хулиган не успокоился. Расплатившись с водителем маршрутного такси, он ударил 58-летнюю женщину, у которой на руках была маленькая внучка. Затем он вышел вместе с другом в районе новостроек, возле дома №132 на улице Чаплина. В автобусе сидели только женщины, а водитель маршрутки не предпринял никаких действий.
  • По словам Антона Савина, женщине оказали первую помощь в детской поликлиннике. У пострадавшей гематома и шла кровь из носа. Сейчас они собираются в травмпункт.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх