Пьяный тюменец ударил кулаком в лицо женщину-полицейского

У женщины-полицейского диагностировали сотрясение мозга

В Тюмени мужчину, ударившего женщину-инспектора в лицо, посадят почти на три года. Как следует из материалов уголовного дела, Андрей Медведев в состоянии алкогольного опьянения сел за руль, а при составлении протокола избил полицейского. Казанский районный суд вынес приговор 28 июня.

Тюменец практически въехал в магазин на «Жигулях»

Это произошло в декабре прошлого года. Медведев приехал в магазин на «Жигулях», но припарковал свое авто буквально на крыльце. Из салона «ВАЗа» громко доносилась музыка. Неадекватного водителя сразу заметили полицейские, которые приехали в магазин, чтобы купить воды.

Пьяный водитель ударил женщину-инспектора кулаком в лицо

Полицейские пригласили водителя «Жигулей» в патрульную машину для оформления. На переднем сиденье была женщина-инспектор. Медведев схватил ее за рукав, а затем ударил кулаком в лицо. В результате чего у пострадавшей было диагностировано сотрясение головного мозга.

Накануне судебной коллегией было решено назначить Медведеву 2 года и 8 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

  • Мужчину признали виновным по двум статьям - за вождение автомобиля в состоянии алкогольного опьянения и за примение насилия в отношении представителя власти.
  • Андрей Медведев проживает в селе Дубынка. Мужчину уже лишали водительских прав за пьяную езду.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх