Яндекс-такси появилось и в Тюмени. Минимальная стоимость поездка - 49 рублей

Сервис доступен Всем, пользователям Android, Windows Phone и iOS

Сервис Яндекс-такси расширил список городов, где доступна услуга. С 28 июня тюменцы, использующие мобильное приложение для Android, Windows Phone или iOS, смогут вызвать себе машину. Заказать такси можно и через обычный браузер на компьютере.

Сколько стоит Яндекс-такси в Тюмени

Сейчас сервис Яндекс-такси активно набирает таксистов. Водители должны будут зарегистрироваться через программу, чтобы приступить к работе. На сегодняшний день клиенты пока не могут выбрать, какой автомобиль к ним приедет, но возможность сделать заказ уже есть. Тариф единый для всех машин, независимо от времени суток. Минимальная стоимость поездки - 49 рублей.

Тюменцы протестировали Яндекс-такси

Некоторые жители Тюмени уже успели протестировать новый сервис:

— Попробовала вызвать машинку из Заречного до Обороны. Стоимость - 160 рублей. Сразу был назначен Ford, — пишут пользователи соцсетей.

  • Яндекс.Такси — это сервис, позволяющий вызвать такси без звонка диспетчеру. У клиентов есть возможность следить за тем, как выполняется вызов, прямо на своем устройстве - через специальную карту. Осуществляется вызов с помощью программы на телефоне или через браузер компьютера. Время ожидания автомобиля в среднем — 4-5 минут.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх