Тюмень встала в километровой пробке от Дома Обороны до центра из-за ремонтных работ

Фото: Тюмень встала в километровой пробке от Дома Обороны до центра из-за ремонтных работ - 1 июля 2016
Источник фото
Наша Газета
Многие горожане опоздали на работу

С утра 1 июля тюменские автомобилисты и пассажиры общественного транспорта столкнулись с неприятным сюрпризом. Из-за ремонтных работ на улице Ленина город встал в почти километровой пробке. Затор начался на улице Луначарского и закончился на Ленина. Как сообщают горожане, многие в этот день серьезно опоздали на работу.

Фото: Тюмень встала в полуторакилометровой пробке

Как рассказала читательница НАШЕЙ, обычно участок от Обороны до Центра занимает 15 минут езды. Но в этот раз девушка простояла в пробке почти полчаса. В итоге ей пришлось выйти из автобуса и добираться пешком до работы. Как отмечает девушка, она буквально стала заложницей автобуса. Водитель, боясь, что его оштрафуют, отказался открыть двери и выпустить пассажиров не на остановке. Выйти из транспорта люди смогли лишь доехав до остановочного пункта.

Тюменцев неприятно удивила пробка от Дома Обороны до центра

Несмотря на то, что горожане привыкли к частым пробкам, в этот раз затор стал неприятным пятничным сюрпризом. По словам тюменцев, на месте, где производили ремонт дорожного покрытия, транспорт двигался в обе стороны по одной полосе. Из трех полос движение возможно только по одной.

  • Автомобилистам и пассажирам общественного транспорта рекомендуют планировать свой маршрут с учетом дорожной обстановки. 
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх