На автофоруме Тюмени выставили на продажу «блатной» госномер: за красивую надпись попросили 1 миллион рублей

Неизвестный автомобилист решил распрощаться с госномером «A777AA»

На одном из тюменских формумов 1 июля появилось объявление о продаже элитного госномера - «A777AA». Продавец оценил красивую надпись в один миллион рублей. В объявление он указал, что продажа - срочная.

Однако стоимость госномеров оказалась так высока, что автомобилисты не смогли остаться равнодушными. Форумчане отметили, что гонка за красивыми номерами - это не только прошлый век, но и пустая трата денег. Некоторые назвали свои цены, за которые они могли бы приобрести «A777AA». 

- Парни, реальная цена этому номеру: 2 алюминиевых пластинки, один удар штампом, краска черная, краска светоотражающая, дэцл синей и красной (для флажка региона), и все, а красная базарная цена в рег.отделе - 2 рубля, все остальное - амбиции продавцов и комплексы покупателей.

- 150 рублей, не больше.

- Тот, кто купит машину за 5 лямов, может, и возьмет, а так максимальная цена такому номеру - 150-170 тысяч рублей. Простые ААА-шки за 80-100 тысяч.

- За 50 тысяч, может быть, и взял... Хотя потом бы еще раз подумал и взял бы лучше резину зимнюю или еще какую-нибудь полезную вещь.

Примечательно, но спустя несколько часов объявление было снято с продажи. Интернет-пользователи решили, что элитные госномера все-таки нашли своего хозяина.

  • Негласно считается, что госномера с буквами «AAA» закреплены за администрацией города.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх