Заморозила новорожденного: 28-летняя жительница Ялуторовска, родив седьмого ребенка, оставила его в уличном туалете

Когда женщина поняла, что малыш погиб, она его закопала тут же, у туалета

В Ялуторовске будут судить местную жительницу Алсу Усманову. Напомним, 28-летняя девушка оставила своего новорожденного ребенка в уличном туалете, а когда он замерз - закопала его неподалеку. В понедельник, 4 июля, прокуратура передала документы по скандальному делу в суд.

По данным прокуратуры, в апреле этого года у Усмановой начались роды. Она не обратилась за помощью к врачам и родила малыша самостоятельно в туалете. Сразу после того, как мальчик появился на свет, жительница Яулторовска оставила его на полу в уличном туалете, несмотря на мороз. Сама же она отправилась домой, чтобы позвонить супругу. Когда ялуторовчанка вернулась к сыну, то заметила, что младенец уже погиб. Недолго думая, женщина завернула тело ребенка в пакет и закопала его рядом с уборной. 

Спустя несколько дней у женщины резко ухудшилось самочувствие. Она позвонила в Скорую помощь, врачи которой диагностировали у нее «послеродовой период». Тогда же и выяснилось, что роженица убила и захоронила сына во дворе своего дома.

  • За совершенное преступление ялуторовчанка может сесть в тюрьму на срок от 2 до 4 лет.
  • По данным следствия, у 28-летней девушки уже есть шесть детей. Новорожденный мальчик должен был стать ее седьмым ребенком.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх