Голый мужчина выгуливал собак, у тюменки вырос неприличный гриб, водитель нокаутировал пешехода: итоги недели в Тюмени

Главные новости портала NG72.ru за минувшую неделю

В Тюмени жениха должника забрали приставы с собственной свадьбы 

Необычная свадьба, на которой вместо невесты украли жениха, произошла в Тюмени. Но забрали мужчину не по каким-то новым традициям, а из-за долгов. Подробности инцидента здесь.

Тюменцы снимают первый полнометражный фильм 

В Тюмени продолжаются съемки первого полнометражного фильма «Дождь» Константина Одегина. На этой неделе горожанам удалось поучаствовать в массовке и засветиться на большом экране. Как проходят съемки и сколько стоит один съемочный день, ищите здесь.

Голый тюменец выгуливал собак 

Очередного любителя погулять по городу голышом сфотографировали горожане на Велижанском тракте. На мужчине не было и намека на одежду, а сопровождали его две большие собаки. Фото и подробности смотрите по ссылке.

Попавшую пенсионерку нашли мертвой 

В Тюмени пропавшую пенсионерку Багринису Нигматулину нашли мертвой. Женщина, как сообщили в поисковом отряде, умерла от переохлаждения. Тюменка вышла в магазин и пропала. Позже ее тело нашли у деревни Комарово.

После жуткого ДТП под Тюменью сгорела вся семья 

На трассе Шадринск-Ялуторовск на этой неделе произошло страшное ДТП. После аварии вся семья из Нижневартовска: мужчина, женщина и их 20-летний сын - сгорела в машине.

В Тюмени водитель одним ударом нокаутировал пешехода: видео 

Очередная дорожная драка в Тюмени произошла на Калининском кольце. Здесь автомобилист одним ударом нокаутировал пешехода. Произошло это после замечания пострадавшего водителю, который несколько раз нарушил правила. Правда, случать мужчину буян не стал. В ход пошли кулаки. Видео инцидента по ссылке.

У тюменки вырос гриб в форме фаллоса

Необычный и даже неприличный гриб вырос на грядке у тюменки. Оказалось, что гриб в форме мужского органа - явление крайне редкое для России. Как выглядит Мутинус собачий и в чем его ценность, ищите здесь.

Тюменцы нашли гигантское ромашковое поле 

Тюменцы обнаружили большое поле с ромашками. Теперь это место стало одним из любимых у горожан для проведения фотосессий. Где находится "цветочный рай", смотрите на НАШЕМ сайте.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх