На параде близнецов в Тюмени выступили "Братья Грим"

Мероприятие собрало почти 600 участников

В субботу, 16 июля 2016 года, на Цветном бульваре в Тюмени прошел парад близнецов, двойняшек и тройняшек, в котором приняли участие 598 человек. На мероприятии выступила группа«Борис Грим и братья Грим».

Фотозона и ростовые куклы

Началась праздничная программа на площади у цирка в 13.00. Здесь работала фотозона и ростовые куклы, рядом была организована зона регистрации для участников. Ведущими развлекательной программы выступили знаменитые близнецы Тюмени – братья Фирсовы. Музыкальное сопровождение обеспечил местный коллектив SAINT TROPEZ.

Младенцы на параде

После небольшой концертной программы близнецы, двойняшки, тройняшки и все "сочувствующие" построились для парадного шествия. Люди прошлись от цирка до нулевого километра. Парад собрал не только жителей областной столицы, но и гостей из Ялуторовска, Сургута, Нижневартовска, Чебоксар, Салехарда. Возглавили колонну малыши в колясках. Возле арки на Цветном бульваре открыли новый арт-объект.

Самыми маленькими участниками парада стали Александр и Сергей Толстоуховы, им исполнилось всего 1,5 месяца. Кроме того, к близнецам присоединились четыре семьи тройняшек. Пришли три пары близнецов из одной семьи.

"Странно, но классно"

В финале праздника на сцену вышла группа "Борис Грим и братья Грим". Солист коллектива Борис Бурдаев был несколько удивлен, увидев такое количество одинаковых людей, и назвал это событие "странным, но классным".

  • Это второй по счету парад близнецов в Тюмени. В прошлом году он собрал 519 человек.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх