Появились фотографии подозреваемых в нападении на "Сибнефтебанк" в Тюмени

Один из преступников во время нападения обронил паспорт

Новости Тюмени и Тюменской области - 22.01.2015

Стали известны новые подробности громкого происшествия: двое мужчин с огнестрельным оружием в руках напали на отделение "Сибнефтебанка" по улице Максима Горького. Это случилось вчера около 9.10 утра. Рискуя жизнью, нападение отразил сотрудник службы безопасности учреждения. Молодой человек получил ушибленную рану головы и был доставлен в Областную клиническую больницу №2. Там ему наложили повязку, госпитализации не потребовалось.

Как оказалось, один из нападавших в спешке выронил паспорт на месте преступления. Такая рассеянность быстро помогла сотрудникам правоохранительных органов установить личности злодеев. Оказалось, один из них - житель Ханты-Мансийского автономного округа. Мужчина уже имеет судимость за аналогичное преступление: в 2000 году он напал на кассу "Сбербанка". 

Минувшей ночью один из подозреваемых был задержан сотрудниками полиции. В настоящее время разыскивается соучастник преступления.

Во всемирную Сеть уже попали фотографии мужчин, подозреваемых в совершении вооруженного нападения на отделение "Сибнефтебанка".

Хучашев Ильдар Сабаркович, 1981 г.р., зарегистрирован в Сургутском районе, г. Лянтор.

Хучашев Роман Равильевич, 1987 года рождения. Зарегистрирован по адресу в Тюмени: ул. 70 лет Октября, д. 4, кв. 8.

Преступники были одеты во все черное, рост 170-180 см. Могли передвигаться на автомобиле Тойота Камри, госномер 866/86 регион. Всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении преступников, полиция просит сообщать по тел:  8(3452) 794 014, 794 – 010.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх