От менеджера до руководителя за 1,5 года в «Нашей Газете» в Тюмени

Лилия Садыкова пришла в «Нашу Газету» работать менеджером по продажам. Сначала было сложно, но в итоге она стала лучшим из лучших в своем деле. И всего за полтора года пошла на повышение. Теперь она – талантливый руководитель в сфере продаж.

Лилия – миловидная девушка с приятным голосом, наряду с этим требовательная и целеустремленная, является руководителем рекламного отдела в «Нашей Газете». Как ей удалось всего за полтора года из подчиненных перейти на пост руководителя? Сама Лилия Садыкова считает, что ее успех заключен в вере в команду и опыте, который ей передали другие руководители.

Как вам удалось стать лучшим менеджером?

- Я устроилась работать менеджером по рекламе в «Нашу Газету» в феврале 2014 года. Сначала не все мне удавалось, многие рекламодатели отказывали, но при этом мне было безумно интересно работать в сфере рекламы.  Меня обучали каждый день, я черпала опыт у своих руководителей. Посещала разные тренинги по продажам. Самое интересное, что в «Нашей Газете» есть своя особенная технология продаж, которая отлично работает, только «изучай и применяй».

Как вам удалось так быстро продвинуться по карьерной лестнице? Поделитесь секретом.

- Все очень просто: я следовала дельным советам и рекомендациям опытных руководителей, которые сами прошли непростую дорогу. Все начинали с менеджеров. А некоторые даже стали коммерческими директорами и директорами региональных газет! Холдинг «Нашей Газеты» успешен тем, что профессионалов мы выращиваем сами, это делает нашу команду сильной и конкурентноспособной, а предприятия во всех регионах несравненными лидерами в области СМИ!

Расскажите про «Нашу Газету», в чем особенность работы в издании?

- Работа в НАШЕЙ команде - это отличный инструмент для развития себя как личности и как профессионала с большой буквы. Я горжусь, что являюсь частью успешного и развивающегося предприятия в Тюмени. У «Нашей Газеты» светлое будущее в сложное экономическое время, потому что издание определяет вкусы и потребности читателей-клиентов. Поэтому реклама не может пройти мимо заинтересованного рекламодателя и потребителя. А это значит, что в «Нашей газете» она действительно работает: независимо от внешних факторов!

Вы тоже хотите стать профи в сфере рекламы? Как раз сейчас «Нашей Газете» расширяется отдел продаж. По вопросам работы в НАШЕЙ звоните 8-961-781-42-39. Резюме отправляйте на электронную почту ror@ng72.ru.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх