Репортаж с премьеры циркового шоу «Баронеты» в Тюмени: тигр на задних лапах, трюки акробатов и чудеса дрессуры

Журналист НАШЕЙ побывал на премьере шоу Гии Эрадзе «Баронеты». Смотрите фото и видео

В минувшую субботу, 23 июля, в тюменском цирке было не протолкнуться - сотни горожан пришли на премьеру циркового шоу Гии Эрадзе «Баронеты». Выступление обещало быть грандиозным: более ста животных, от леопардов до черных пантер, прославленные артисты, лауреаты и призеры самых престижных цирковых фестивалей...
 
За несколько минут до начала шоу в зале было трудно найти свободное место. Среди горожан, пришедших на премьеру, находились и журналисты НАШЕЙ, которые накануне побывали за кулисами цирка и узнали о предстоящем мероприятии. Как прошло представление, какие животные выступали на арене и от каких номеров у зрителей задерживалось дыхание - читайте в нашем репортаже.
 
ЦИРК
 
Шоу превзошло все ожидания! Организаторам удалось создать атмосферу праздника, а артисты очень красочно раскрыли потенциал своих номеров.
 
ЦИРК
 
Шоу «Баронеты» началось с яркого выступления - клоуны, мимы и акробаты танцевали в роскошных костюмах, создавая атмосферу карнавала и сказки, а также бросали огромные разноцветные шары в толпу зрителей.
 
ЦИРК
 
ЦИРК НАЧАЛО
 
Затем началось «Дог-Шоу» с Екатериной Запашной и ее четвероногими друзьями. Известная дрессировщица показывала чудеса дрессуры, а ее самоедские лайки и далматинцы демонстрировали интересные трюки.
 
 
 
 
Принимали участие в данном мероприятии и акробаты.
 
Татьяна Махортова: солистка номеров Воздушные полотна «Ангелы»
 
 
Екатерина Запашная и Константин Растегаев в невероятном воздушном акробатическом номере «Волшебный сон». Без страховки молодая пара показывала действительно фееричное и экстремальное выступление на высоте.
Акробатический номер «Волшебный сон» (Екатерина Запашная и Константин Растегаев)
 
 
 
Говорят, что цирк - не цирк, если там нет клоунов. Вот и «Баронеты» могут похвастать своим клоунский дуэтом «НЭП». Комедианты показывали забавные сценки и всячески развлекали зрителей.
клоунский дуэт «НЭП» (Мария Фролова и Эдуард Моисеев)
 
 
 
Хороших и запоминающихся выступлений было очень много. Но самым запоминающимся для журналиста НАШЕЙ оказался номер «Силовая пара Шахматы». В этом выступлении Андраник и Геворг Варданян показывали впечатляющие и даже немного пугающие возможности силы, ловкости, контроля, балансировки и стойкости человеческого тела. Подробности раскрывать не будем (это лучше увидеть своими глазами), но зал аплодировал им стоя!
«Силовая пара Шахматы» (Андраник и Геворг Варданян)
 
 
 
Нельзя не отметить выступление Андрея и Натальи Широкаловых. Экстремальные номера с хищными кошками (тигры, леопарды и пантеры) оставили равнодушными только тех, кто не пришел в цирк.
Андрей и Наталья Широкаловы
 
Леопард выполнял разные трюки.
 
 
В какой-то момент тигр даже ходил на задних лапах.
 
Тигр
 
Алексей Плотников и «Цыганский табор»
Табор
 
Табор
 
Почти каждый номер сопровождался танцевальной группой и собственной тематикой. Стоящих выступлений было очень много, обо всем не рассказать, лучше приходите увидеть все своими глазами. Артисты будут в Тюмени до конца августа.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх