Тюменская полиция «накрыла» еще один спа-салон с проститутками: работал на Урицкого

Тюменцам предлагали расслабиться с путанами

В Тюмени на улице Урицкого полиция выявила спа-салон, в котором оказывали интимные услуги. Об этом стало известно 27 июля.

Как рассказали в пресс-службе УМВД, в ходе оперативно-профилактической операции полиция выявила факт проституции в одном из салонов. Выяснилось, что клиенту предлагали помимо стандартных услуг еще и интимные. После чего гость оплачивал ту или иную процедуру, выбирал работницу и уединялся с ней в одной из комнат.

В момент прихода оперативников в помещении находилось несколько девушек, администратор, а также клиенты. В ходе проверки установлено, что работницы заведения предоставляли услуги сексуального характера за денежное вознаграждение.

Напомним, ранее полицией была пресечена деятельность нескольких спа-салонов, в их числе притоны на улице Грибоедова и Станислава Карнацевича.  По данным фактам возбуждены уголовные дела по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 241 Уголовного кодекса Российской Федерации («Организация занятия проституцией»). Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 5 лет.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх