А была ли Елена Летучая в Тюмени?

Елену Летучую, бессменную ведущую программы «Ревизорро», борющуюся с антисанитарией в гостиницах и ресторанах, с ужасом и нетерпением ждали в различных общественных заведениях Тюмени уже 16 января.

Новости Тюмени и области - 22.01.2015

Слухи о том, что воинственная блондинка Елена Летучая, ведущая программы телеканала «Пятница» «Ревизорро», приезжает в Тюмень, муссировали с прошлой недели. Якобы горожане Елену видели в самых разных местах — гостиницах «Восток» и «Спасская», а также некоторых ресторанах города. Видевшие описывали явление Елены на одном из местных сайтов, другие граждане эту информацию опровергали. Сотрудники же гостиниц и ресторанов с нетерпением ждали Елену у себя, как дорогого гостя, приготовившись заранее.

Все новости по теме приезда Летучей в Тюмень читайте здесь

Летучая в Тюмени?

Однако ни в «Востоке», ни в «Green house», ни в «Спасской» Летучая так и не появилась. Опрошенные сотрудники этих заведений как один рассказывают — да, ожидали и были в полной боевой готовности, но не почтила ведущая «Ревизорро» своим присутствием.

Как сообщают поклонники Елены Летучей в инстаграмме, 20 января она снимала выпуск «Ревизорро» в Саратове. А по заявлению пиар-менеджера Летучей Александры Дягилевой, Елена не приезжала в январе в Тюмень вообще. И планирует сделать это в течение первого полугодия 2015 года. Конкретные сроки, конечно, Дягилева не называет. Приезд звезды станет как всегда сюрпризом для работников гостиничной и ресторанной сферы.

Все новости по теме приезда Летучей в Тюмень читайте здесь

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх