Дмитрий Губерниев приехал в Тюмень: готовится к флешмобу и шлет привет горожанам из соцсетей

Дмитрий Губерниев специально приехал в Тюмень к празднику, чтобы поддержать наш город в борьбе за проведение чемпионата мира по биатлону в 2021 году.

Известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев уже прилетел к нам в город. 29 июля появилось первое фото в его «Инстаграме», сделанное в Тюмени. В своих постах в социальной сети он шлет тюменцам большой привет со словами – «Даешь чемпионат мира по биатлону 2021!». Будем ждать праздничных фотоотчетов Дмитрия в день юбилея нашего города – 30 июля.

 

«Привет, Тюмень! С днем города, друзья! Даешь чемпионат мира по биатлону 2021!Жемчужина Сибири готова! - делится настроем Дмитрий».

«Крепкие профессионалы прямого эфира! Перед поездкой на игры В Рио! Мощно поддержат родную Тюмень! Чемпионат биатлонный! Провести нам не лень!  21-м году!! Ту-Ду-Ду! Ту-Ду-Ду! - пишет комментатор в своём профиле инстаграм».

Напомним, Дмитрий Губерниев прибыл в город для проведения массового флешмоба в поддержку Тюмени на роль столицы биатлона в 2021 году. Флешмоб будет запечатлен с высоты птичьего полёта.

Акция пройдет сразу на нескольких площадках:

  • на Цветном бульваре в 13.00,
  • в 15:00 и 20:00 – на набережной Туры,
  • в 20:40 – у ТРЦ «Кристалл».
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх