Биатлон-2021: делегация Тюмени поедет в Кишенев в костюмах модельера, который шил одежду для Филиппа Киркорова

Также специально для поездки заказали много игрушек - на два миллиона рублей

С 1 по 4 сентября 2016 года в Кишиневе будет решаться вопрос, в каком городе состоится Чемпионат мира по биатлону. За звание «Столицы биатлона» поборются множество российских городов, в том числе Тюмень.
 
Отстаивать честь нашего региона поедет целая делегация. Ранее портал NG72.ru сообщал, что ради этой поездки на костюмы тюменских представителей планируют потратить 215 000 рублей. Как оказалось, на этом масштабные покупки не закончатся.
 
Биатлон
 
В официальную делегацию Тюменской области вошли 70 человек, двум из которых купили костюмы на 215 тысяч рублей. Остальной команде приобрели наряды на сумму 1 240 000 рублей. Также был сделан заказ на изготовление мягких игрушек «Соболь большой» (в количестве 3000 штук), на них потратят 2 289 000 рублей.
 
Созданием костюмов для тюменских представителей будет заниматься тюменская компания. Мужское ателье, которое делает ставку на классические костюмы, возглавляет модельер Максим Некрасов. Как удалось выяснить NG72.ru, он является автором сценических костюмов Филиппа Киркорова, а среди его постоянных клиентов - Алексей Литвинов (главный тренер формейшн «Вера»).
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх