Дмитрий Губерниев зазывает жителей Тюмени на флешмоб и выкладывает в Instagram фото с улиц города

Также тюменцы могут встретить на Цветном бульваре биатлониста Евгения Гараничева

В эту субботу, 30 июля, в Тюмени проходит флешмоб с участием спортивного комментатора Дмитрия Губерниева. Акция приурочена не только к 430-летию города, но и к Чемпионату мира по биатлону, который пройдет в 2021 году.

Уже через несколько месяцев, с 1 по 4 сентября, в Кишеневе будут выбирать город, который примет ЧМ-2021. Тюмень - в списке кандидатов. Если наш город выберут, то в 2021 году мы можем превратиться в настоящую биатлонную столицу мира.

В общей сложности, сегодня в Тюмени пройдет несколько флешмобов с участием именитых спортсменов и простых горожан. Первый этап - на Цветном бульваре - уже состоялся. Впереди - флешмобы на набережной реки Тура (в 15:00 и 20:00) и у торгового центра "Кристалл" (начало в 20:40). Жители Тюмени, которые присоединятся к Губерниеву и поддержат любимый город, станут героями проморолика - флешмобы будут сняты на видео с высоты птичьего полета.

Дмитрий Губерниев прилетел в Тюмень из Москвы накануне, 29 июля. В своем Instagram он вовсю выкладывает фото и короткие видеоролики из нашего города. На Цветном бульваре, где прошел первый флешмоб, он снял небольшое видео на смартфон, а также сделал селфи с известным биатлонистом Евгением Гараничевым.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх