«Мисс мира» Ксения Сухинова поздравила Тюмень с 430-летием и рассказала, за что любит родной город

В Тюмени девушка провела школьные и студенческие годы

Топ-модель Ксения Сухинова («Мисс мира 2008») поздравила город с юбилеем и рассказала, что Москва, куда она переехала много лет назад, до сих пор не вытеснила Тюмень из ее сердца.

- Сегодня исполняется 430 лет городу, в котором я провела свои школьные каникулы и студенческие годы, где каждая улица хранит приятные и теплые для меня воспоминания. Я давно уже переехала в Москву, мне нравится шумный мегаполис с его бешенным ритмом, но каждый раз с нетерпением жду новой встречи с моей Тюменью. За последние годы город стал еще красивее: появилась прекрасная набережная, расширились парки. Всякий раз, навещая Тюмень, я по-настоящему счастлива. Каждый приезд сюда наполнен радостью встреч с моими родными и близкими друзьями. Здесь живет моя семья. Здесь живет мое сердце.

  • Ксения Сухинова родилась в Нижневартовске, позже переехала в Тюмень - к бабушке и дедушке. После окончания школы поступила в нефтегазовый университет. Ее родственники до сих пор живут здесь.
  • В 2007 году Ксения Сухинова выиграла конкурс «Мисс Россия», в 2008 году - завоевала титул первой красавицы мира. Сейчас она продолжает заниматься модельной карьерой и работает в Доме моды у Валентина Юдашкина.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх