Митя Фомин на Дне города в Тюмени спел «Катюшу» и попросил: «Не прибавляйте полиции работы ночью!»

Фото и видео с Цветного бульвара, где на площадке АвтоВАЗа выступает московский певец Митя Фомин

Митя Фомин стал первым приглашенным музыкантом, который вышел на сцену и поздравил горожан с 430-летием Тюмени. Свое часовое выступление (концерт проходит с 18.00 до 19.00 на площадке АвтоВАЗа около тюменского цирка на Цветном бульваре) он начал с поздравления и небольшой просьбы:

- С днем города! Не прибавляйте полиции работы ночью, - попросил Митя Фомин тюменцев.

Послушать певца пришли несколько тысяч человек. На небольшой площади, по словам журналиста NG72.ru, было не протолкнуться. Людей было столько, что некоторые даже не понимали - кто выступает на сцене.

Митя Фомин активно общался с публикой, упомянул, что родился в Сибири и не понаслышке знает, что такое сугробы и валенки. А перед тем, как исполнить песню «Едва дыша», он попросил тюменцев целоваться на протяжении всей композиции. В конце своего выступления Митя Фомин удивил тюменцев тем, что исполнил «Катюшу».

Всего на Дне города в Тюмени выступят 11 звезд. Сразу после Мити Фомина начнется концерт ВИА «Песняры» (они будут петь с 19.00 до 20.00 на площадке у ЦУМа), затем на парковке у ТЦ «Кристалл» зажгут Кафер и Лера (с 19.50 до 20.30), потом на площади у ЦУМа на сцену выйдет группа «Премьер министр» (новый состав, будут петь с 20.30 до 21.20). Полную афишу выступления звезд читайте на нашем сайте.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх