Массовая генеральная уборка: рестораны и отели Тюмени напугали приездом "Ревизорро"

Елену Летучую, бессменную ведущую программы «Ревизорро», борющуюся с антисанитарией в гостиницах и ресторанах, с ужасом и нетерпением ждали в различных общественных заведениях Тюмени уже 16 января.

Слухи о том, что воинственная блондинка Елена Летучая, ведущая программы «Ревизорро» на телеканале «Пятница», приезжает в Тюмень, муссировали с прошлой недели. Якобы горожане Елену видели в самых разных местах — гостиницах «Восток» и «Спасская», а также некоторых ресторанах города. Видевшие описывали явление Елены на одном из местных сайтов, другие граждане эту информацию опровергали. Сотрудники же отелей и ресторанов с нетерпением ждали Елену у себя, как дорогого гостя, приготовившись заранее.

Все новости по теме приезда Летучей в Тюмень читайте здесь

Мы отмывали каждое пятнышко краски, каждую щель

Так, анонимный источник из тюменской гостиницы рассказал следующее:

– Да, Елену Летучую у нас в отеле ждали. По слухам, наш генеральный директор встретил ее еще до Нового года в другом городе на каком-то семинаре и предложил Летучей приехать со своей проверкой в наш отель. На что ему Елена ответила, мол, я и так к вам в Тюмень собиралась. Готовиться мы начали как ненормальные еще в декабре. В это время у нас как раз проводится общая генеральная уборка. Но в этот раз мы работали особенно интенсивно. Наши сотрудники отмывали каждое пятнышко, каждую капельку краски на подоконнике или окне. В общем, каждую щель промывали, куда Летучая может своими перчатками белыми добраться. Отдраивали ковролин, очищали от пятен щетками. Стирали шторы и подушки. В общем, наводили марафет по полной программе. На моей памяти это была самая грандиозная генеральная уборка. Сначала нам сказали, что она в феврале приедет. Но ждали ее по брони к 19 января. Однако, она не приехала. А жаль! Но я думаю, она еще приедет. Ведь надо же и у нас в Тюмени отели проверить!

 

Да точно она тут была!

В отеле «Восток» также опровергли визит Летучей в их ресторан и отель. Но руководитель ресторанного обслуживания ресторана «Восток» Антонина Щур не сомневается, что Елена была в Тюмени.

– В Тюмени она точно была, но где именно, никто не знает. Она приезжала в пятницу, 16 января. Но вот куда она дальше поехала, я не знаю.

Как и сотрудник «Спасской», Антонина Щур подтвердила, что ждали ведущую в белых перчатках и готовились тщательно.

О возможном приезде знала и руководитель ресторанной службы другого популярного среди тюменцев ресторана «Green house” Анастасия Ситникова. Она подтвердила, что Летучую ждали еще 16 января. Однако, тщетно.

– Мы ее ожидали и готовились серьезно. Информация была о том, что Елена в пятницу прилетает. Но, к сожалению, к нам она не приезжала.

Все новости по теме приезда Летучей в Тюмень читайте здесь

Летучая уже скоро будет в Тюмени

А как сообщают поклонники Елены Летучей в инстаграмме, 20 января она снимала выпуск «Ревизорро» вообще в отдалении от Тюмени - в Саратове. По заявлению же «Нашей газете» пиар-менеджера Летучей Александры Дягилевой, Елена не приезжала в январе в Тюмень вообще. И планирует сделать это в течение первого полугодия 2015 года. Конкретные сроки, конечно, Дягилева не называет. Приезд звезды станет как всегда сюрпризом для работников гостиничной и ресторанной сферы.
 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх