В Тюмени разыграли бесплатный полет на воздушном шаре! Фотографии людей, победивших в акции к 430-летию города

Две семьи, которые в День города, сфотографировались с праздничной обложкой «Нашей Газеты», смогут увидеть любимый город с высоты птичьего полета

Акция «Обними город», которую организовал портал NG72.ru при поддержке нового лазерного кинотеатра «Матрица» (открывается с 18 августа в ТЦ Па-На-Ма), проходила около Моста влюбленных в День города, 30 июля.

Тюменцы фотографировались с миниатюрами культовых тюменских зданий, сооружений и персон — Драмтеатром, цирком, мостом, памятником Ленину и другими символами города. А еще там можно было сделать снимок на память: «Я — на обложке газеты!».

Среди участников акции НАША разыграла приз — полет на воздушном шаре. С помощью генератора случайных чисел были выбраны две семьи, которые смогут увидеть Тюмень с высоты птичьего полета. Для этого им необходимо связаться с редакцией: 8-982-948-40-80. Вы знаете этих людей? Расскажите им о том, что они стали победителями и выиграли потрясающий подарок - возможность полетать на самом настоящем воздушном шаре (полет длится около полутора часов).

Победители:

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх