Застрелил из-за девушки: в Тюменской области задержали подростка по подозрению в убийстве 17-летнего юноши

Молодые люди договорились выяснить отношения подальше от посторонних глаз. Однако один из них взял с собой на встречу ружье.

В Тюменской области установлен подозреваемый в убийстве 17-летнего подростка, чье тело нашли в кювете автодороги сел Омутинское и Армизонское 14 июля. Об этом сообщили в СУ СК РФ по Тюменской области 8 августа.

Напомним, как ранее сообщал портал NG72.ru, погибший подросток Александр Головин проживал в Омутинском районе. Он числился пропавшим без вести с 4 июля 2016 года. Через десять дней его тело нашли в овраге с простреленным животом. Знакомые молодого человека рассказали, что накануне пропажи он пошел с друзьями на встречу, чтобы прояснить какую-то конфликтную ситуацию

Как сообщили следователи, в убийстве подростка подозревают 17-летнего жителя деревни Шаньгино Омутинского района. Сейчас он задержан полицейскими.

Следователи восстановили картину событий того дня, когда был убит юноша. Оказалось, что 17-летние парни поссорились из-за девушки в ночь с 4 на 5 июля. Конфликт произошел в деревне Шаньгино. Чтобы выяснить отношения, они договорились о встрече, на которую подозреваемый пришел с ружьем. Между молодыми людьми была короткая перепалка, затем подозреваемый выстрелил в соперника. Тело он спрятал в лесу, недалеко от места преступления, а потом вывез его в кювет автодороги.

Следователи продолжают расследование уголовного дела по факту убийства. Ведутся допросы свидетелей, родственников и знакомых погибшего. Проводятся судебные и медицинские экспертизы. 17-летнему подозреваемому скоро предъявят обвинение и заключат под стражу.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх