В Интернете появились фото, как охранник в тюменской больнице пинает мужчин

Вчера, 25 января, в соцсети "ВКонтакте" в одном из новостных пабликов города Тюмени появился пост с фотографией, где мужчина ногами заталкивает в небольшое помещение человека.

Как написал автор поста, это произошло во второй городской больнице. "Вторая городская, приемное отделение, охранник запинывает инвалидов обратно в душевую и захлопывает дверь " - написал автор фотографии.

Новости Тюмени и области - 25.01.2015

Пользователи сети в комментариях под новостью в "ВКонтакте" реагировали по-разному. Кто-то возмущался действиям охранника, кто-то в написанное не поверил.

– Что инвалиды в одежде ползком делают в душевой? Почему это просто фотографируют? Каким надо быть человеком, чтобы так сделать? Не верю, - писал пользователь сети Интернет Владимир.

Другие комментаторы предполагали, что мужчины, которых, по словам автора поста, "запинывают" в душевую, скорее всего находятся в состоянии опьянения, либо под действием наркотических веществ.

В комменитариях под постом "ВКонтакте" отписался молодой человек, который представился работником ОКБ №2:

– Это бомжи, им негде ночевать и они приходят туда. Их не выгоняют, так как морозы сильные. Они выспались и начали выходить из этой палаты. Охранник их обратно затолкнул. Никто не пинал, это не инвалиды.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх