Расскажите жителям Тюмени о своей компании: доставка листовок и буклетов по почтовым ящикам вместе с «Нашей Газетой»!

Инструкция по применению: как за небольшие деньги оповестить о себе весь район.

Ваш магазин планирует провести акцию для покупателей или объявить о скидках на ряд товаров? В продаже появилась новая продукция? Вы совсем недавно присутствуете на рынке и хотите рассказать каждому жителю округа о своих услугах? Или, напротив, ваше предприятие работает давно, имеет хорошую репутацию среди горожан, но вам хочется еще больше клиентов и покупателей? Расскажите о себе и своих услугах всем жителям района!

Куда обратиться

Для этого не обязательно устанавливать дорогой баннер на улице, заказывать большие плакаты и растяжки, оплачивать рекламную кампанию на телевидении или в прессе. «Наша Газета» предлагает с помощью собственной службы распространения продвигать ваши товары и услуги, распространяя листовки и буклеты по всем районам Тюмени.

Какую аудиторию можно охватить

В обслуживании отдела распространения находятся 160 000 почтовых ящиков, с учетом того,
что в среднестатистической семье проживает 3 человека, вы получаете потенциальную читательскую аудиторию более 480 000 читателей. Листовки, буклеты, газеты с информацией о вашей компании будут находиться между страниц «Нашей Газеты» или рядом с ней в почтовом ящике.

Как проверить качество

Наличие в «Нашей Газете» собственной многоуровневой службы контроля позволит отследить фактическое попадание вашей рекламной продукции в почтовые ящики жителей Тюмени. По желанию, вы можете лично проверить качество доставки — самостоятельно или совместно с руководителем отдела распространения «Нашей Газеты».

Куда звонить

Узнать подробнее и задать вопросы можно менеджеру «Нашей Газеты» Зинфире Бабаевой по следующим телефонам: 21-81-81, 8-919-95-39-780. Письма принимаются по адресу: ro@ng72.ru

Наталья Ковалева, менеджер аптечной сети «Бережная аптека»:

- C «Нашей Газетой» мы сотрудничаем с осени 2015 года — размещаем рекламные модули в газете и, по мере необходимости, распространяем по почтовым ящикам листовки. С помощью листовок мы рассказываем жителям районов, где расположены наши аптеки, про акции или об открытии новых подразделений.

Курьерскую службу «Нашей Газеты» мы выбрали по нескольким факторам: выгодная цена и возможность доставить листовки по нужным нам адресам. Результат оказался стопроцентным. Почтальоны добросовестно доставляют листовки по почтовым ящикам — мы проверяли.

Услуги курьерской службы «Нашей Газеты»:

  • изготовим макет для печати
  • напечатаем тираж-листовок, буклетов, газет
  • распространим по почтовым ящикам Тюмени за два дня
  • обеспечим доставку буклетов, фирменных газет, листовок до жителей района
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх