Последний раз видели на дискотеке: пропавшую 16-летнюю тюменку до сих пор ищут

Полиция сообщила новые подробности пропажи девушки

Тюменские следователи возбудили уголовное дело по факту бесследного исчезновения 16-летней Анастасии Игнатенко, которая не вернулась домой 13 августа.

В день своей пропажи девушка была на дискотеке

Как удалось установить, проживала на улице Национальной в селе Слободчики. В субботу девушка отправилась на дискотеку в местный ДК. В 23.00 она должна была уйти домой, но с тех пор ее никто не видел.

 «По данному сообщению был поднят личный состав отделения полиции, а также были привлечены сотрудники ДНД и жители села Слободчики. В настоящее время местонахождение девушки не установлено. Нами также было установлено, что в социальных сетях девушка искала автомашину до города Тюмени. Возможно, что она уехала в город, данная версия также проверятся. Другой информации на данный момент не имеется», - сообщил врио начальника ОП №1 МО МВД России «Голышмановский» майор полиции Алексей Артёмов.

Приметы пропавшей 

Анастасии на вид 16 лет, рост 160-165 см., телосложение среднее, лицо овальное, волосы каштанового цвета крашеные, глаза зеленые.

В день исчезновения Игнатенко А.И. была одета в брюки серого цвета, майку белого цвета со стразами, балетки черного цвета, кардиган черного цвета.

Гражданам, обладающим какой-либо информацией о пропавшей Игнатенко А.И., просим сообщить по телефонам: 8(34545) 2-21-59, 2-23-39 или 02.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх