Тюменцам предлагают заняться "фитнесом будущего" и поучаствовать во флешмобе

Мероприятие пройдет в субботу в сквере Ветеранов энергетики

В субботу, 27 августа 2016 года, пройдет спортивно-развлекательное мероприятие «Заряжайся с Мамочками72», на котором все желающие могут заняться фитнесом, потанцевать под ритмичную музыку и принять участие в розыгрышах призов. Об этом сообщили организаторы.

Гостей мероприятия ждет масса бесплатных развлекательных площадок, таких как "Аквагрим для детей", "Семейные фотозоны". Для детей подготовлена специальная игровая программа. Организаторы мероприятия проведут для всех гостей и жителей города Тюмени конкурсно-игровую программу "Малые олимпийские игры", Кроме того, тюменцев познакомят с "фитнесом будущего", где все желающие под руководством профессиональных тренеров могут испытать на себе новые технологии – ЭМС-тренировки.

– Итогом мероприятия будет массовый флешмоб от интернет-сообщества «Мамочки72», где все участники запустят в небо фиолетовые и зеленые воздушные шары. Мероприятие начнется в 16:00 в сквере Ветеранов энергетики. Спортивная форма приветствуется. Приходить со своими воздушными шарами и отличным настроением! – говорится в сообщении.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх