Тюменцы смогут летать до соседних городов на 17-местных самолетах: цены и расписание

Тюменцы смогут летать до соседних городов на 17-местных самолетах: цены и расписание - 22 августа 2016
Источник фото
www.airlines-inform.ru
Регулярные авиарейсы будут выполняться несколько раз в неделю

Тюменцы смогут улететь на север и в соседний Екатеринбург на 17-местном самолете. Первые рейсы будут осуществляться со 2 сентября.

Напомним, журналист NG72.ru уже сообщал о запуске регулярных рейсов по направлениям в Ханты-Мансийск, Нижневартовск и Екатеринбург. Стоимость авиабилетов начинается с семи тысяч рублей в одну сторону.

Чешские самолеты будут летать несколько раз в неделю: по средам, пятницам и воскресеньям - в Екатеринбург. Ближайшие рейсы, 7, 9 и 14 сентября, в Ханты-Мансийск. А вот пассажирами, которые собираются улететь в Нижневартовск 9 сентября, придется делать пересадку в Ханты-Мансийском аэропорту. 

Назвать данные рейсы бюджетными нельзя: АК «Оренбуржье» предлагает купить билет в Ханты-Мансийск за 10 593 руб. В то время, как «Ютейр» продает аналогичный авиабилет в два раза дешевле. А тем, кто собрался в Нижневартовск и вовсе нужно будет раскошелиться: за билет в обе стороны пассажиру придется отдать 30 тысяч рублей. В чем выгода для тюменцев, воспользовавшихся новой авиакомпанией, пока непонятно, однако горожане не скрывают свой интерес.

  • Задать интересующие вопросы, а также уточнить информацию о расписании рейсов можно по телефону - +7 (3532) 67-65-44.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх