Родственники просят сдать кровь для тюменки, выпавшей из окна 9 этажа на Шишкова

Родственники просят сдать кровь для тюменки Ольги Сальной, выпавшей из окна 9 этажа на Шишкова, 84 . Девушка находится в тяжелом состоянии - 22 августа 2016
Источник фото
Яндекс-карты
Где можно сдать кровь и что говорят полицейские - выяснил журналист NG72.ru

Родственники 22-летней Ольги Сальной, которая выпала из окна многоэтажки в эту субботу, 20 августа, просят сдать кровь для девушки. Тюменка сейчас находится в тяжелом состоянии.

В Тюмени на Шишкова девушка выпала из окна

Напомним, инцидент произошел у дома №84 на улице Шишкова. Как рассказывают очевидцы, ЧП произошло на глазах у детей, которые в это время играли на площадке. Пострадавшую экстренно госпитализировали в больницу.

Как сообщили в Департаменте здравоохранения Тюменской области, в настоящий момент девушка находится в тяжелом состоянии:

- Вызов на станцию скорой помощи поступил в 12.15. В 12.25 бригада прибыла на место и начала оказывать помощь. В дальнейшем пострадавшая со множественными травмами и травматическим шоком была доставлена в ОКБ №2. Сейчас находится в крайне тяжелом состоянии, врачи борются за ее жизнь, оказывается вся необходимая медицинская помощь, - сообщила пресс-секретарь ведомства Александра Малыгина.

Родственники просят сдать кровь выпавшей из окна тюменке

Подтверждает слова медиков и молодой человек пострадавшей девушки, Михаил. В разговоре с журналистом NG72.ru он рассказал, что Ольге срочно нужна кровь для переливания. По его словам, подробности происшествия на данный момент неизвестны. Он сообщил лишь, что Ольга выпала из окна в подъезде, расположенном на 9 этаже, и отметил, что рядом с девушкой были замечены двое мужчин. Все подробности инцидента, как рассказал Михаил, расследует полиция.

Полиция прокомментировала происшествие на Шишкова в Тюмени

Как рассказали в пресс-службе УМВД по Тюмени,  сообщение об инциденте поступило 20 августа в 12.25 в отдел полиции №6 от сотрудников скорой помощи.

- По предварительной версии, девушка 1993 года рождения выпрыгнула из окна, расположенного на 9 этаже. По данному факту проводится проверка, выясняются обстоятельства произошедшего, - рассказали в пресс-службе УМВД по Тюмени.

  • Кровь для пострадавшей можно сдать в станции переливания крови по адресу: Энергетиков 35. Для Сальной Ольги Евгеньевны. Подойдет любая группа. Узнать подробности можно по номеру телефона: 89220711844 (сестра Олеся). 
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх