По просьбам тюменцев могут вернуть пешеходный переход на Пермякова

По просьбам тюменцев могут вернуть пешеходный переход на Пермякова - 26 августа 2016
Источник фото
Яндекс карты
Предложение местных жителей было передано в городскую Думу

Тюменцы просят вернуть пешеходный переход на улице Пермякова, который два года назад располагался между домами №№65 и 66. Об этом пишет «Комсомольская правда».

По информации СМИ, местный житель пожаловался в интернете на возникшие неудобства. По его словам, он и многие другие люди пользуются автобусной остановкой, где раньше был переход. Также ею пользуются люди, приезжающие с вокзала, поэтому с сумками им неудобно двигаться к дальнему переходу. Кроме того, тюменец полагает, что, когда его дочь пойдет в школу, удобнее будет провожать ее именно через этот переход. 

Предложение мужчины поддержали и другие местные жители. Поэтому администратор сообщества, где было опубликовано данное сообщение, переадресовал местному депутату. Руководитель департамента дорожной инфраструктуры и транспорта городской администрации Игорь Фролов сообщил, что данный вопрос вынесен на рассмотрение городской комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения при администрации города Тюмени, которая состоится в 4-м квартале 2016 года.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх