В Тюмени пенсионер пропал во время пересадки на поезд

По словам сына мужчины, до этого случая его отец спокойно передвигался на поездах.

В Тюмени разыскивают 73-летнего мужчину, который пропал 4 сентября после того, как пересаживался из поезда в поезд. Родные пенсионера сообщили, что еще 5 сентября он должен был находиться на улице Зои Космодемьянской. Так он сказал сам во время последнего звонка.

Однако после этого мобильный телефон мужчины стал недоступен. С тех пор о его местонахождении ничего не известно. Пропавшего зовут Азизом Меликовым. Его рост приблизительно 172-175 см., худощавого телосложения, особых примет нет, без физических недостатков, спокойно разговаривает без акцента, при нем должны быть документы.

– Если кто-то увидел его, то спросите имя.  Если это он, то обязательно сообщите, чтобы он позвонил нам. Если по какой-то причине он этого не может сделать (телефон потерял, денег нет, физически не может и пр.), то помогите ему позвонить или же доехать до ближайшего отдела полиции и сообщить там, что он такой-то, его ищут из родственники города Канска Красноярского края (там, в полиции должна быть ориентировка на его розыск!). Я сам скоро отправлюсь его искать! Я возмещу вам все расходы, связанные с поисками! Помогите пожалуйста.., - пишет в социальной сети его сын Заур Меликов.

Если вам известно, где находится мужчина, просьба сообщить информацию в полицию или по телефону -  8-999-442-48-94.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх