Тюменские пенсионеры выучат английский язык и освоят фотошоп

Занятия - абсолютно бесплатные. Они будут продолжаться несколько месяцев.

Тюменские пенсионеры смогут ходить на курсы английского языка, освоить специальные программы для обработки фотографий на компьютере и научиться следить за здоровьем. Обучение будет проходить в рамках акции «Активность и творчество – залог долголетия!» абсолютно бесплатно.

На презентацию проекта тюменцев ждут 14 сентября в ДЮЦ «Авангард» (ул. Текстильная, 21). Начало в 11 часов дня. Здесь горожане узнают подробности об уроках для пенсионеров. Сами занятия начнутся уже 20 сентября и продолжатся до 20 декабря 2016 года.

Расписание занятий:

  • Английский язык: понедельник, четверг в 10.00 в ДЮЦ «Авангард» (ул. Текстильная, 21).

Приобретенные языковые навыки будут продемонстрированы участниками группы в новогоднем спектакле, приуроченном к празднованию Нового года.

  • Творческое направление: воскресенье в 10.00 в ДЮЦ «Авангард» (ул. Текстильная, 21). Во время курса слушатели освоят навыки декупажа, батика, лепки. По итогам творческих занятий будет оформлена выставка работ участников проекта.
  • Работа с графическими редакторами: среда, пятница в 10.00 в ДЮЦ «Авангард» (ул. Текстильная, 21).
  • Занятия в группах здоровья: понедельник, среда, четверг, пятница, суббота начало занятий в 8.00 в Школьном сквере (ул. Парфенова, 19). Во вторник и четверг начало занятий в 8.30 в ДЮЦ «Авангард» (ул. Текстильная, 21).

Телефоны для справок: 41-54-70, 51-63-15.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх