Детей, пропавших по пути из Анапы, видели в Тюмени: историю про мужчину, выкравшего детей у бывшей жены, показали по ТВ

Мужчина позвонил экс-супруге и заявил, что она плохая мать и дети теперь будут жить с ним

Историю про 9-летнего Игната и 8-летнюю Арину Исаевых, которые вместе с отцом пропали по дороге из Анапы в Тюмень, показали в телепередаче. Сюжет с новыми подробностями исчезновения вышел накануне, 14 сентября, в эфире телеканала "Тюменское время".

Напомним, ранее портал NG72.ru уже сообщал об этом странном случае. По версии матери, отец - Игорь Исаев - выкрал собственных детей. Это произошло во время отпуска, куда мужчина отправился вместе с дочкой и сыном. Он забрал Игната и Арину, которые жили с матерью в Нижневартовске, чтобы вместе отдохнуть в Анапе. Первое время дети постоянно созванивались с мамой. Однако на обратном пути, уверяет мать детей, экс-супруг позвонил ей и сказал, что она плохая мать. После этого бросил трубку, а на последующие звонки - перестал отвечать.

После неудачных попыток выйти на связь с бывшем мужем, женщина обратилась за помощью в полицию. Теперь Игоря Исаева вместе с детьми объявили в федеральный розыск.

- Мы развелись в 2010 году. Я с детьми живу в Нижневартовске. Он прописан тоже в Нижневартовске, но иногда живет в Тюмени - у него там много друзей и  родственников. Несмотря на то, что мы находимся в разводе, я никогда не запрещала ему общаться с детьми, - рассказала Наталья Толмачева.

В рамках телесюжета жители Тюмени рассказали, что видели разыскиваемого мужчину вместе с двумя детьми в поселке Молодежный. Там он был в конце лета. И, по словам очевидцев, ничего плохого Игорь не делал. Напротив, было видно, как он любит сына и дочь. Однако сейчас дом, где видели отца с детьми, пустует. Более того, на окнах висят объявления о продаже.

Наталья Толмачева предполагает, что если ее детей нет в Тюмени, значит, их могли увезти в Москву. Там у бывшего мужа тоже есть связи. Других вариантов у женщины нет.

Психолог, к которому тележурналисты обратились за советом, предложили бывшим супругам сесть за стол переговоров. Иначе, по их словам, конфликт может пагубно отразиться на состоянии детей, которые ни в чем не виноваты.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх