На "Золотой осени" тюменцы выиграли квартиру и машину

Сегодня разыграют еще три квартиры и 19 автомобилей

В воскресенье, 18 сентября, на фестивале "Золотая осень" в Тюмени уже разыграли квартиру и автомобиль. Об этом сообщает Благотворительный фонд развития города.

Квартиру выиграл Александр Козыренко, который пришел на свой пункт выдачи в гимназию № 49 на Пархоменко, 60. Он вытянул счастливый билет. В розыгрыше участвуют квартиры на Московском тракте, Елизарова и Избышева. Какая именно квартира досталась мужчине, станет известно позже.

Читайте все новости о Выборах-2016 в Тюмени: как проходит голосование, победители розыгрыша призов "Золотая осень", явка избирателей

Первый автомобиль "Лада Гранта" достался Екатерине. Она пришла в центр распространения подарков, который находится в Центре культуры и искусств "Современник" на улице Олимпийской. Педагог дополнительного образования давно мечтала водить машину и теперь обязательно пойдет в автошколу.

Сегодня разыграют еще три квартиры и 19 автомобилей. Узнать, где размещен именно ваш Центр розыгрыша, можно по телефону 45-15-20 или на специальной странице "Золотая осень" портала "Тюмень-наш дом".

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх