Найдена дочь Путина!

Журналист Олег Кашин выяснил, где все это время скрывалась «дочь Путина» Катерина, и в будущем пророчит ей славу «преемницы».

Журналист Кашин опубликовал на своем сайте опус под названием «Она», в котором раскрывает тайну о том, что якобы у Владимира Путина есть еще одна, официально непризнанная дочь. Зовут новоявленную родственницу президента РФ Катерина Тихонова, она известна как «человек из акробатического рок-н-ролла», является членом Ученого совета МГУ и руководителем «нового Сколково на Воробьевых горах». Отвечая на вопрос, почему «дочь Путина» не носит фамилию своего известного отца, Кашин считает, что она взяла псевдоним «Тихонова» в честь своей бабушки.
Далее журналист приводит, по его мнению, неопровержимые доказательства своей теории. Кашин полагает, что раз партнером по танцам является Иван Климов, то это далеко неспроста. «По линии МГУ Иван Климов — член правления возглавляемого Катериной Тихоновой фонда „Национальное интеллектуальное развитие“, а если внимательно смотреть на бортик, около которого они танцуют, можно увидеть названия тех же компаний, которые попечительствуют интеллектуальному фонду. Лет пять назад я слышал, что Катерина Путина вышла замуж за своего партнера по танцам», — описывает Олег Кашин.
«Биографические детали трех Катерин — Путиной, Тихоновой-танцорши и Тихоновой-ученой соединяются в одну биографию, и да, это одна и та же женщина», — подытоживает Кашин. 

Кроме того, журналист полагает, что в скором времени Катерина Тихонова-Путина имеет все шансы стать преемницей своего отца. Как президент. А может быть, премьер-министр. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх