Тюменских медработников переоденут в деловую одежду

В одной из городских поликлиник медперсонал уже выходит на работу в белых блузах и зеленых сарафанах

Тюменских медработников оденут в белые блузы и зеленые сарафаны. Об этом сообщили в Агентстве нефтегазовой информации со ссылкой на начальника управления организации медицинской помощи и реализации территориальной программы госгарантий регионального департамента здравоохранения Татьяну Новикову.

Предполагается, что в медучреждениях области вскоре появится утвержденный дресс-код. На данный момент проект разрабатывается, а дизайнеры придумывают стильную и удобную форму.

«У нас сейчас утверждается общая форма для медрегистраторов, администраторов лечебных учреждений. Уже принято решение, чтобы она была едина, имела современный дизайн, эмблему, была комфортна для восприятия пациентов» - сообщила журналистам Татьяна Новикова.

Однако модное нововведение поддерживает и город. Поэтому первыми попробуют новую форму в поликлинике №5. Заместитель директора департамента здравоохранения администрации города Елена Неверова рассказала, что дресс-код уже практикуется в медучреждении. И персонал уже выходит на работу в деловой одежде.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх