В день выборов NG72.ru стал самым посещаемым тюменским новостным сайтом по статистике Liveinternet

Тюменцы до самой ночи следили за ходом избирательного марафона 18 сентября.

NG72.ru в день выборов, 18 сентября, побил собственный рекорд и стал самым посещаемым новостным сайтом в Тюмени. Во время избирательного марафона он стал лидером в категории «Новости и СМИ» по статистике Liveinternet. За это мы благодарим горожан, которые выбирали наш сайт, чтобы следить за событиями в день голосования.

Портал NG72.ru стал лучше и полезнее для своих читателей. Увеличилось количество эксклюзивных материалов, появились интересные интервью, статьи про транспортную инфраструктуру, строительство и историю Тюмени. И мы очень рады отклику, который получили в день выборов. Высокая посещаемость 18 сентября говорит о том, что тюменцы активно следили за тем, что происходит в городе и не проявили безразличия к выборам. Об этом, кстати, говорит и высокая явка горожан в день единого голосования.

Немного статистики. В день выборов на портал NG72.ru зашли 22 900 человек. Интерес тюменцев к новостям сайта не исчез и на следующий день, 19 сентября. На его страницы зашли 21 800 человек. В категории новостных сайтов Liveinternet портал держался на первой строчке, сильно обгоняя по посещаемости другие местные интернет-СМИ.

Тюменцы! Спасибо, что читаете нас!

P.S. Поменяв курс в сторону эксклюзивных и полезных новостей о жизни города, мы не ошиблись. Это произошло еще летом, и вот уже два месяца мы держимся в лидерах по посещаемости среди тюменских порталов. Мы рады, что становимся интересны для тюменцев. Звоните и пишите нам чаще, нам нужны ваши пожелания и новости – 8 (982) 948 40 80.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх