Тюменские поклонники "Ледового шоу" выкладывают совместные фото со звездами

Фигуристы не скупились на эмоции, охотно позируя со своими тюменскими поклонниками и подписывая автографы.

Новости Тюмени и Тюменской области - 02.02.2015

Фееричное "Ледовое шоу" подарили Тюмени прославленные фигуристы Илья Авербух, Татьяна Навка, Алексей Ягудин и другие звезды на льду. Выступление состоялось вчера, 1 февраля, во Дворце Спорта. По словам поклонников, на выступлении "яблоку негде было упасть": билеты были раскуплены полностью.

Новое шоу называется "Одноклассники". По словам главного организатора впечатляющего зрелища, Ильи Авербуха, такое название выбрано не случайно. На льду развернулся целый спектакль, сюжет которого - встреча людей, которые когда-то учились вместе. С помощью танцевальных па они рассказывают свою историю: чем занимались все эти годы, чего добились.

Фееричный Илья Авербух. Фото с сайта www.mk.ru

Илья Авербух во время выступления

Гастрольный тур с новой программой фигуристы начали уже в первом месяце наступившего 2015 года. За три месяца звезды льда посетят 40 городов России и Белоруссии. 

"Ледовое шоу в Тюмени"

Тюменские поклонники, пришедшие вчера на зрелищный концерт на льду, основательно подготовились к встрече со своими кумирами. Цветы, плюшевые игрушки, блокноты и ручки, и, конечно, фотоаппараты и смартфоны с полным зарядом для памятных снимков.

Тюменские поклонники с Татьяной Навкой

- "Ледовое шоу Ильи Авербуха". Блестяще, феерично, виртуозно! - делится на своей странице в социальной сети одна из счастливиц, побывавших на выступлении фигуристов в Тюмени Дарья Шидловская. - Великие фигуристы на тюменской ледовой арене. Увидев первый выброс в парном катании, ледовая арена ахнула от удивления. А когда на льду появился Ягудин, ледовая арена вместимостью 3400 человек (битком забитая) просто "взорвалась" от эмоций. Потом были Навка и Костомаров, Домина и Шабалин, король сальто Кузнецов...

Еще одним везунчиком стал тюменец Максим Юрков. Молодой человек и со звездами снялся, и автографы получил.
Автограф Алексея Ягудина. Фото со страницы Максима Юркова

Автограф Алексея Ягудина, подписанный для Максима Юркова.

В Сети продолжают появляться новые фотографии и видео с прошедшего выступления прославленных фигуристов. Вы можете познакомиться с некоторыми из них ниже.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх