«Куда пропали бродячие собаки»: тюменский депутат засомневался в качестве шаурмы в городе

Депутат даже составил официальный запрос в Роспотребнадзор, чтобы разобраться

Тюменский депутат Игорь Ракша намекнул в социальных сетях на то, что уменьшение количества бездомных собак на улице может быть как-то связано с плохим качеством шаурмы в общепитах. Для того, чтобы разобраться в этом, он даже сделал запрос в Роспотребнадзор.

А началось все с того, что Ракша рассказал историю о ребенке своих знакомых, у которого возникли проблемы со здоровьем после употребления шаурмы.

«После того, как у знакомых ребенок отравился шаурмой, я сделал запросы в Роспотребнадзор- разъяснить соответствие нормам этого общепита. Сегодня в период кризиса люди вынуждены переходить на питание дешевым фастфудом, но качество его всегда ли соответствует нормам, вот этого мы не знаем. Есть прекрасные шаурмы, которые сделаны по всем правилам, а есть и такие "произведения", что нюхать даже противно. Почему некоторые горе- предприниматели, которые экономят на качестве должны порочить гордое имя других, носящих звание лучшего шаурмиста района?
p.s. Хотя, если говорить честно, то лично я выбрал бы родную шаурму любому американскому фастфуду!» - пишет депутат в «Фейсбуке».

Однако, как заметили интернет-пользователи, депутат составил официальный запрос неправильно.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх