Тюменские дети, пропавшие по пути из Анапы, нашлись: частный детектив отыскал их в Самарской области

Мужчина увез сына и дочь в село, где устроил их в местную школу

Двоих детей Игната и Арину Исаевых, которых искали в Тюмени после отдыха с отцом, нашел частный детектив. Напомним, ранее портал NG72.ru сообщал, что Игорь Исаев похитил малолетних сына и дочь у своей бывшей жены сразу после отпуска в Анапе.

Как сообщает «Вслух.ру», женщина, чьих детей увез в неизвестном направлении бывший супруг, обратилась за помощью к профессиональному детективу. После чего специалист и вышел на след пропавших. Оказалось, что мужчина уехал вместе с детьми в Самарскую область, в село Богатое. Там он устроил Игната и Арину в местную школу.

«В воскресенье мы выехали в Самару. Сначала бывший муж не подпускал меня к детям, но потом с помощью сотрудников полиции мне удалось зайти в дом. Игнат и Арина были, конечно, в шоке, заплакали, когда меня увидели. Сейчас, слава Богу, все в порядке. Наша семья воссоединилась», - рассказала журналистам мама Игната и Арины Исаевых.

После того, как дети нашлись, с ними побеседовал психолог. По мнению специалиста, мальчику с девочкой лучше вернуться к маме. Но определять, у кого будут жить Арина и Игнат, в конечном итоге будет суд. Слушание назначено на 29 сентября. Оно пройдет в Нижневартовске.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх