Тюменский спортивный комментатор сделал предложение девушке прямо на хоккейном матче «Рубин» - «Кристалл»

Свидетелями романтического поступка стали 2 тысяч человек. Как отреагировала девушка и когда состоится свадьба молодых людей — в самом романтичном сегодняшнем материале NG72.ru

В эту субботу, 24 сентября, спортивный комментатор Иван Лобов сделал предложение руки и сердца своей девушке прямо на хоккейном матче в Тюмени. Очевидцами романтического поступка стали болельщики, которые пришли в этот субботний вечер во Дворец спорта на домашний матч ХК «Рубин» с саратовским «Кристаллом».

О том, что спортивный комментатор предложил возлюбленной стать его женой прямо на ледовой арене, на своей странице в соцсети рассказала тюменка Людмила Потапова.

- А у нас предложение сделали! Скоро свадьба! А вы говорите - перевелись романтики!
Здорово! Молодец парень! - написала девушка в Facebook.

Журналисту NG72.ru тюменка сообщила, что была приятно удивлена - она увидела не только игру хоккеистов «вживую» и, наконец-то, исполнила желание младшего сына посетить матч, но и стала свидетелем столь трогательного момента.

- Молодой человек сказал очень красиво: «Не каждому повезет встретить свою женщину. Мне очень повезло!». Было здорово, все аплодировали.  Не знаю, как в дальнейшем сложится их будущее, но уверена: девушка запомнит этот день на всю жизнь, - рассказывает Людмила Потапова.

Как прошло предложение 

О том, как прошло само предложение, рассказал пресс-секретарь ХК «Рубин» Олег Матвеев. Он сообщил, что Иван накануне обратился к ним за помощью, его инициативу сделать предложение прямо во время перерыва между периодами игры с радостью поддержали.

- У нас ведущий обычно проводит конкурсы и мероприятия, общаясь с болельщиками. Для очередного «конкурса» он позвал Ивана с его девушкой. Цветы мы заранее спрятали под судейский стол, все было продумано. Девушка, по- моему, до последнего вообще не понимала, что происходит. Она думала, что ее позвали участвовать в конкурсе, - рассказывает Олег Матвеев.

Руководство клуба, по словам пресс-секретаря ХК «Рубин», всегда поддерживает подобные мероприятия, хотя в истории Дворца спорта такое произошло впервые.

Что говорит девушка 

Подтверждает слова очевидцев и сама счастливая невеста. Вот что Екатерина, девушка Ивана Лобова, рассказала журналисту NG72.ru:

- Я была в шоке. До последнего не догадывалась о том, что будет. До меня дошло только тогда, когда Ваня заговорил. Я была счастлива и, в тоже время, находилась в ступоре. Дату свадьбы пока не обсуждали. Думаю, она будет летом, - рассказывает девушка.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх