Камирен против ОКБ №2: "Пусть работают, а не гуляют по больнице с важным видом"

Звезда телепроекта «Дом-2» дала эксклюзивное интервью об инциденте с ее дочерью в ОКБ №2 и обвинениях в принятии наркотиков во время беременности.

Новости Тюмени и Тюменской области - 02.02.2015

– У Сашеньки 1 февраля начались колики и запоры, - рассказывает Элина. – Мы с мужем вызвали «скорую», приехал врач, осмотрел ребенка и порекомендовал поехать в больницу. Так мы на «скорой», примерно в 16.00, добрались до ОКБ №2. И вот там был настоящий кошмар. Первое, что бросилось в глаза — это барышня с банкой краски, которая шла по коридору. Кругом стоял запах ацетона, мы пострались поскорее найти место, где можно от этого устраниться. Врачи гуляли по коридору с очень важным видом, как-будто они на прогулке находятся, а не в больнице. Через длительное время ожидания, почти полчаса, мы таки попали к врачу. Зашел человек, спросил, нет ли у ребенка температуры. Сказал «хорошо» и вышел в неизвестном направлении. Затем зашла медсестра и сказала «вам нужно сдать кровь». Я спросила — "Это что, все? Больше осмотра не будет?". Мне сказали - "Ой, мы ничего не знаем, пойдемте сдавать кровь".

Элина Камирен в ОКБ №2

– Конечно, кровь мы сдали. Малышка моя молодец: ни пикнула ни разу пока брали анализ. Дальше было еще абсурдней. Нас начали узнавать. И, соответственно, отношение тоже стало сразу меняться. Но ведь это настоящий бардак, так нельзя! Если ты знаменитость, то к тебе относятся по-иному, но ведь много и других мамочек, которым нужна такая же помощь! Как им быть в такой ситуаиции? Да, у нас есть возможность, мы поехали домой и вызвали платного врача. А что делать людям, у которых нет денег, например?

Сейчас уже все хорошо. Малышка после приезда врача спала ночью, не плакала и не капризничала. Я скорректировала свою диету. Все наладилось.

Элина Карякина в Тюмени

– Я не жалею, что приехала в Тюмень. Замечательные врачи были в моем роддоме, они очень мне помогали. У нас прекрасный педиатр участковый, просто сейчас ее не было на месте. И с другими детскими врачами мы еще не сталкивались. И что прикажете делать в экстренной ситуации с ребенком здесь? Либо платите денежку, либо вот такое отношение, видимо.

Камирен пожаловалась на тюменскую больницу

– Я вчера написала пост об этом в своем блоге. Под ним уже 900 комментариев за 10-12 часов! Мамочки, такие же как я, также высказывают свое мнение о больницах. Спасибо огромное всем моим подписчикам, они давали ценные советы, и врачи оставляли свои комментарии тоже. Я считаю, если ты врач, пусть тебе немного платят, ты должен делать свою работу хорошо. Проверки министерства должны стимулировать, я думаю, докторов, для того чтобы они работали, а не гуляли по коридорам с важным видом.

На вопрос, будет ли Элина Камирен обращаться в Министерство здравоохранения с претензией на работу ОКБ №2, она ответила, что посоветуется по этому вопросу со своей семьей.

Камирен обвиняют в принятии наркотиков во время беременности

Бывшая участница «Дома-2» Татьяна Кирилюк длительное время размещает в интернете клеветнического рода статьи об Элине Камирен. Якобы на телепроекте, уже будучи на первых месяцах беременности, Камирен частенько «пудрила носик» (принимала кокаин — прим. редакции). Не отстает в «острословии» по поводу Камирен и родственница Кирилюк, Людмила Милевская. "Я очень надеюсь, что материнство поможет ей (Камирен) справиться с этой проблемой" - пишет в комментариях под «разоблачительным» постом Кирилюк об Элине и кокаине.

Реакция Камирен на пассажи Милевской-Кирилюк однозначна. «За такое ведь можно и в суд подать» - возмущенно говорит Элина. Кормящей маме, которая по словам Кирилюк, была чуть ли не главной наркоманкой «Дома-2», такие волнения сейчас ни к чему. «Нет, я понимаю, что все это пиар, - комментирует ситуацию с «троллингом» в интернете Камирен, - но у всего есть свой предел...»

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх