Тюменцы искали в Яндексе гороскоп для змееносца и результаты выборов

ТОП самых интересных тем прошедшей недели

Поисковик Яндекс вновь составил рейтинг самых популярных запросов у тюменцев за прошедшую неделю. Как оказалось, местных жителей больше всего интересовали результаты выборов, рецепты из грибов и семейные разборки Анджелины Джоли и Брэда Питта.

Большая заинтересованность в результатах выборов нисколько не удивляет. Напомним, в этом году Тюменская область поразила числом по явке на избирательные участки - 80% населения. А посещаемость сайта NG72.ru 18 сентября побила рекорды среди местных порталов. Все это говорит о том, что тюменцам действительно было не все равно, и они следили за ситуацией.

Однако не только выборы стали топовой темой минувшей недели. Горожане после массовых публикаций в интернете про грибы все дружно отправились в лес на «тихую охоту». А после хорошей «добычи» спрашивали у Яндекса вкусные рецепты. Так, например, большинство запросов были о маринованных опятах, соленых рыжиках и грибной икре.

Новость, взорвавшая интернет, – развод голливудской пары Анджелины Джоли и Брэда Питта – не оставила равнодушными и тюменцев. Они спрашивали у поисковика причины разрыва пары и информацию о любовнице актера.

Ну и, конечно, не обошлось без поклонников гороскопа, которые искали новый прогноз для 13 знаков зодиака. Напомним, не так давно выяснилось, что созвездия сместились, а это значит, что люди, родившиеся под знаком Девы, теперь Львы и так далее. Кроме того, появился новый знак - змееносец. После таких новостей некоторые тюменцы буквально «прошерстили» интернет, чтобы узнать новый гороскоп.

Чуть меньшее количество тюменцев интересовались скандальной выставкой «Без смущения» Джока Стерджеса, юбилеем фантаста Герберта Уэллса, видео расстрела Магомеда Нурбагандова и Никитой Джигурдой, который сбрил бороду.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх