44-летний педофил из Тюмени целый месяц развращал ребенка своей жены

Долгое время девочка молчала и никому ничего не рассказывала. Однако в сентябре обо всем узнала полиция.

В Тюмени задержали мужчину, которого подозревают в педофилии. По версии следствия, 44-летний горожанин развращал свою падчерицу дома на протяжении месяца.

В правоохранительных органах рассказали:

«В период времени с января по февраль обвиняемый, находясь у себя дома, с целью удовлетворения своей половой потребности, совершил в отношении  малолетней падчерицы развратные действия, о чем стало известно только в сентябре 2016 года. Следствием тщательно изучены условия жизни и воспитания девочки».

Сейчас мужчину взяли под стражу. Полицейские устанавливают возможные аналогичные факты совершения преступления в отношении ребенка. Расследование продолжается.

Напомним, как ранее сообщал портал NG72.ru, на этой неделе на 12 лет в колонию отправили еще одного педофила из Тюмени, развращавшего свою племянницу. Обвиняемый даже заявил, что влюбился в этого ребенка.

Кроме того, дети в Тюмени могут попасться на удочку интернет-педофилов. Как раз такое дело недавно рассматривало Главное следственное управление России. Несколько тюменских детей шантажировал извращенец из Владимира, заводя с ними общение во «ВКонтакте». Читайте подробности этого уголовного дела.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх