Мошенники из Тюмени обещали закрыть кредиты

Тюменской полицией разыскиваются потерпевшие от действий представителей ООО «Древпром», обещавших своим клиентам расплатиться их с банковскими долгами

Новости Тюмени и Тюменской области - 03.02.2015

Отдел экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Тюмени просит откликнуться пострадавших от действий ООО «Древпром».

Мошенники из данной фирмы обещали погасить задолженность  перед кредитными организациями обратившихся к ним граждан, уговаривая внести в кассу «Древпром» 3-ю часть от долга. Однако далее представители ООО «Древпром» клиента просто «кидали».

Филиалы мошеннической организации работали в нескольких городах РФ, в том числе и Тюмени по адресам: ул. Мельникайте,  98, ул. Пржевальского, 42, ул. Холодильная, 118.

На данный момент большее количество заявлений пострадавших от действий ООО «Древпром» было зарегистрировано в Уфе. В нашем же городе обманутых желающих раслатиться с долгами, написавших зявление в полицию, оказалось пятнадцать человек.

Граждане, пострадавшие от мошеннических действий ООО «Древпром», могут обращаться в УМВД по г. Тюмени по адресу ул. 50 лет Октября, 63, корп.1, кабинет № 810. Телефоны: 794-360, 794-365.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх