Продавцы из Тюмени принимают участие в конкурсе «Мадам Магаззино» на TV

Девушки не боятся проверок популярного телеведущего Александра Молочко на «Пятнице»

Тюменка Анастасия Мосина и Анна Рамазанова примут участие в конкурсе «Мадам Магаззино – 2016» от телеканала «Пятница». В условиях программы сказано, что им нужны продавщицы, отлично знающие свое дело и не пугающиеся проверок популярного ведущего Александра Молочко.

Такие кандидатуры нашлись и в Тюмени. Заявку на участие подали Анастасия Мосина и Анна Рамазанова. Анастасия работает в мебельном магазине на улице Мельникайте. О себе девушка рассказала:

«Потому что именно я являюсь той самой красивой, доброжелательной, умеющей, а главное любящей продавать! Не боюсь никаких проверок!) Знаю свою работу на «отлично»! И гордо могу заявить, что я – ЛУЧШИЙ и КРАСИВЫЙ ПРОДАВЕЦ».

Анна, работающая в магазине в центре Тюмени, пишет:

«Потому что я знаю всё о своем товаре. Знаю всех своих постоянных клиентов по именам и знаю их семьи. Не боюсь ни одной проверки - ведь мы северяночки и не боимся ничего. Я умная и красивая)) Люблю свою работу!!!».

В случае, если одна из девушек победит в конкурсе, то получит путевку на Мальдивы и денежный приз в размере своей годовой заработной платы.

  • Для того, чтобы тюменка стала лучшей, ей необходимо для начала набрать наибольшее количество голосов на сайте телеканала. Если вы желаете поддержать нашу землячку, то можете проголосовать тут и тут.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх