Водителем бешеной «Киа», чуть не задавившей полицейского, была тюменка, страдающая диабетом

Во время поездки тюменке стало плохо и именно поэтому она потеряла контроль над автомобилем

Тюменская полиция прокомментировала видео, появившееся накануне в соцсетях, на котором видно, как «Киа» чуть не сбивает инспектора ГИБДД.

Как сообщает портал Ура.ру, несмотря на то, что ролик опубликовали недавно, сам инцидент произошел еще на прошлой неделе. Госавтоинспекторы отреагировали на неадекватного водителя и бросились за ним в погоню. Правда, как оказалось, за рулем иномарки была женщина. Признаков опьянения у нее не обнаружили, а сама она объяснила свое поведением резким ухудшением самочувствия. Дело в том, что тюменка страдает сахарным диабетом. После того, как ей стало плохо, самостоятельно вести автомобиль она больше не смогла - на место происшествия прибыл ее муж. Представители ведомства отметили, что женщине было рекомендовано на время ограничить управление автомобилем.

Напомним, ранее портал NG72.ru сообщал об этом инциденте. Тюменцы стали свидетелями странного поведения на дороге водителя, выезжающего на Червишевский тракт. На видео видно, как водитель временно теряет контроль над управлением автомобилем. В результате чего полицейский чуть не попал под колеса, а другие машины едва не оказались помяты.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх