Тюменцы готовы отдать за букет учителю 2500 рублей

Хризантемы продолжают оставаться самыми востребованными цветами у горожан в этот праздник.

Тюменцы скупают букеты цветов ко Дню учителя, который отмечают 5 октября. Городские флористы рассказали, какие цветы пользуются наибольшей популярностью и какую сумму за них готовы отдать жители областной столицы.

В салонах флористы не перестают творить необычные композиции из цветов и школьных принадлежностей. По их мнению, именно такие букеты сейчас считаются наиболее востребованными у тюменцев. Это не только оригинально, но и красиво. Как правило, такие композиции выходят дороже обычных. Их стоимость начинается от двух тысяч рублей.

Те, кто не признает такие творческие порывы мастеров, традиционно скупают  хризантемы. Благо, в городе можно найти множество разновидностей этого растения, которое позволяет сделать букет более скромным, но при этом не скучным и красивым. Несколько веточек цветов обойдутся горожанам в 500 рублей.

Однако есть и те, кто хочет поздравить любимого учителя букетами из лилий или роз. По информации местных СМИ, цены на розы в Тюмени начинаются от 30 рублей, а на лилии - от 60. 

В целом, цены на букеты в этом сезоне варьируются от 1500 до 2500 тысяч рублей в зависимости от желаний покупателя.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх